Работа в АйсФуд

Отзывы сотрудников о компании АйсФуд

Региональный менеджер по продажам

Ярославль,
апрель 2022
Личностный рост. Отзывчивый руководитель.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйсФуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйсФуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйсФуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсФуд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсФуд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйсФуд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Айс-фуд"- дистрибьютор продуктов питания глубокой заморозки - существует на рынке более 15 лет. Практически в каждом магазине и многих торговых сетях есть наша продукция - крабовые палочки  и рыбная продукция "VICI", пельмени "Сибирская коллекция",  мороженое "Mars", Snikers", "Лакомство Колибри", "Снежный городок", вареники "Фабрика Уральские пельмени" и многое другое.
В компании работает более 50 сотрудников. У нас дружный коллектив, интересные задачи. Компания активно развивается, растёт товарооборот, расширяется география,  дополняется и штатное расписание. Мы обучаем своих сотрудников, приветствуем карьерный рост внутри компании, вкладываем средства в развитие собственных брэндов и наших руководителей.

Приветствуем в сотрудниках активность, позитивность, энергичность, порядочность, самодисциплину, желание и умение учиться.

Nestle
Марс