Работа в Агентство деловой информации

Отзывы сотрудников о компании Агентство деловой информации

Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Информационные технологии

Пенза,
Даже с минимумом опыта в продажах быстро выходишь на результат. Обучение внутри компании, система наставничества, помощь от более опытных коллег – благодаря всем этим факторам быстро втягиваешься в процесс и начинаешь приносить результат. У меня на адаптацию ушло всего 3 недели, а первую продажу я сделал уже на 4-ой неделе работы в компании. Зарплата зависит исключительно от тебя самого, у меня сейчас выходит очень даже неплохо по меркам нашего региона.
Приходится периодически выходить на подмены.

Менеджер по рекламе

Пенза,
Хорошего ничего не вспомнить, все воспоминания об этой компании негативные
Взаимодействие руководителя - подчиненного. Обновить руководство - некоторые десятилетиями там сидят. Корпоративы колхозные, условия труда - так себе

Пенза,
Впервые за свою жизнь встречаю такое дружелюбное отношение к рядовому сотруднику. Работаю здесь недавно, но за это время ни разу не было ощущения морального давления. Руководство АДИ сумело выстроить внутри коллектива настоящий командный дух и чувство взаимопомощи.
Было бы неплохо ДМС получить. Ну и насчет всяких разных компенсаций подумать. Это конечно социализм. но всякие бесплатные ништяки душу греют.

Руководитель отдела продаж

Пенза,
Удобное расположение. Своевременная оплата. Можно решать личные вопросы.
Техническое обеспечение

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Работа немного своеобразная, но суперинтересная. Не из тех, делать которую приходится себя заставлять. После устройства в Агентство деловой информации я действительно начал получать удовольствие от профессии. Всегда считал себя неплохим менеджером по продажам, который уже много умеет. Показалось что действительно знаю много. Вот только здесь есть один нюанс. Ты занимаешься рафинированным продуктом, где сбыт в принципе не предусматривает откаты или другие сомнительные способы продвижения. Чистая классика, начиная с построения контакта и заканчивая работой с возражениями и заключением сделки. Особо рекомендую новичкам, школа здесь просто огонь.

Коллектив норм. Помогают почти все. По началу - это было прямо очень важно. Оплата во многом за результат - что для меня супер. Люблю зарабатывать много :) Руководитель явно заинтересован чтобы у тебя получилось. Это прямо чувствуется. Приятно. Однако если долго тупить - выгонят.
Минус 1: Надо учитывать сложившиеся правила - иначе сложно. Трудовой кодекс - все по нему. Кучу инструкций надо подписать и знать. Вообщем бюрократия.

Минус 2: Есть дресс-код. Наверное из-за того что клиенты в2в, и это как уважение к ним. Вообщем входит в технологию. Но несколько напрягает.

Минус 3: Поначалу много надо осваивать. Пришлось вспомнить универ :) Видимо из-за того, что продукт сложнее бананов.

IT-инженер

июль 2022
расположение - недалеко от центра города (транспортная доступность). Вежливые во время собеседования...Возраст коллектива...Возможность первичного обучения
Коллектив, а именно высокая текучесть кадров (интереса в удержании людей особо нет), некомпетентное руководство отделов, оснащение рабочего места, зарплата вообще не конкурентная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство деловой информации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство деловой информации для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство деловой информации для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство деловой информации оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство деловой информации оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство деловой информации оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Агентство деловой информации» – региональный информационный центр Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс. С 1992 г. Агентство работает на пензенском рынке информационных услуг. Профиль деятельности все эти годы не менялся. Стабильностью работы Агентство зарекомендовало себя как надежный партнер, что отмечают клиенты в своих многочисленных отзывах.

СберМаркет
Skyeng