Работа во Все под ключ

Отзывы сотрудников о компании Все под ключ

ВСЕ ПОД КЛЮЧ - CИСТЕМНАЯ ЛОГИСТИКА.

Мы выстраиваем системный подход, основанный на простоте и прозрачности.

Маршрут перевозки

Исходя из закупочных цен и месторасположения отправителя и получателя разрабатываем оптимальный маршрут доставки и подбираем необходимый, а главное – надежный, транспорт. В обязательном порядке страхуем груз.

Отношения с поставщиком

Изучаем новые рынки сбыта, необходимое документальное оформление для беспрепятственного ввоза и дальнейшей реализации. Предлагаем новых получателей, заинтересованных в товаре. Получателям предлагаем надежных производителей.

Условия растаможки

Основываясь на законодательстве Республики Беларусь и международных нормах, применяя опыт и высокую компетенцию таможенных агентов и декларантов, обеспечиваем четкое, своевременное и оптимальное таможенное оформление вашей продукции.

УСЛУГИ

ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ЛОГИСТИКИ 3PL

Получите оптимальные условия по транспортировке ваших грузов !

Портрет нашего сотрудника

Пол и возраст

Нам не важно мужчина это или женщина – мы ценим гибкость и креативность  нашей женской половины, а также настойчивость и силу воли наших мужчин.

Внутренний возраст наших сотрудников – это человек, который уже словил «первые грабли», понял, что учиться надо на чужих ошибках и ценить свои промахи. Это человек, который знает как ценно время и умело его использует, чтобы созидать каждую минуту что-то новое.

Квалификация. Три составляющие

1. Нам важен практический опыт сотрудника, ведь мы делаем реальные действия каждый день!
  2.  Наша отрасль предполагает профессиональное образование, без этого в логистике никак. Но это только половина успеха,  вторая необходимая половина – это постоянный рост,
  3. желание учиться, горящие глаза. Если вы не готовы расширять границы своего сознания – то вы очень быстро устанете и вам будет казаться, что мы слишком много от вас требуем.

Наши сотрудники сталкиваются с интересными и сложными задачами и вынуждены постоянно выходить за рамки привычных знаний, поэтому с нами хорошо тому, кто ценит эту возможность расти!

Мы ценим и очень любим людей, которые с нами на одной волне! Если человек целеустремленный, инициативный, заботливый, внимательный к людям и деталям – то мы точно сможем комфортно и весело работать вместе.

Весь наш коллектив ценит каждого сотрудника за уникальность, за заботу о друг друге. Мы приходим на работу и нам приятно проводить это время в кругу друзей и высоких профессионалов!

Девиз нашего сотрудника

Сделай сегодня больше, постоянно учись! Человек начинает уважать  себя за уникальные навыки, он начинает требовать к себе уважения если он чего-то стоит и соответственно требовать профессионализма от других!

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ