Работа в Центр сертификации Аверс

Отзывы сотрудников о компании Центр сертификации Аверс

Центр сертификации "Аверс"  это динамично развивающаяся компания, целью которой является помощь в оформлении разрешительной документации.  Приоритетным направлением нашей деятельности является  проведение испытаний для целей декларирования, помощь и полное сопровождении при проведении сертификации товаров, сбор пакета документов, консультирование на каждом этапе. Сбор комплекта документов  для получения свидетельства о государственной регистрации продукции. Мы заботимся о наших заявителях и о качестве оформляемых документов.

Мы осуществляем сертификацию продукции в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.

Наша надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с ключевыми  компаниями, сотнями выполненных испытаний и выданных документов  и высокой оценкой наших партнеров.

Мы не просто помогаем решить ваши проблемы , мы думаем вместе с Вами о создании новых возможностей для вашего бизнеса.

Информация о Центр сертификации Аверс

Сайт: https://avers-g.com/