Работа в ABG media

Отзывы сотрудников о компании ABG media

ABG media - Агентство интернет-маркетинга

Наши сотрудники на протяжении 5 лет разрабатывают и используют передовые технологии маркетинга для бизнесменов разных категорий, звезд шоу-бизнеса, социальных проектов и прочих сфер, требующих огласки и привлечения человеческого внимания.

Под своим началом ABG media объединяет несколько направлений, в свою очередь занимаясь созданием и продвижением сайтов для бизнеса, мы так же помогаем бизнесу настраивать автоматизированные системы управления ABG CRM, упаковать фирменный стиль компании ABG design, предоставляем услуги хостинга ABG hosting, проводим курсы для начинающих и действующих бизнесменов по открытию и развитию своего бизнеса ABG academy.

Каждый наш сотрудник имеет возможность реализоваться в любом направлении. Мы постоянно делимся знаниями и повышаем свои компетенции на различных курсах, форумах и тренингах, отправляя наших сотрудников узнавать новое и обучая их внутри компании.

Для нашей команды главное - качество работы, результат, который получает клиент и наша репутация, которую мы держим на уровне годами.