Работа в Мinerals Operating

Отзывы сотрудников о компании Мinerals Operating

«Minerals Operating» - динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги в области недропользования, являющаяся единственным лицензированным консультантом в сфере минеральных ресурсов. Компания зарегистрирована в Международном Финансовом Центре «Астана» и осуществляет деятельность, основанную на нормах и принципах Английского общего права.

Мы работаем в сфере геологоразведки, занимаемся поиском и подготовкой к освоению в промышленных масштабах месторождений полезных ископаемых. Специалисты занимаются проектированием горных производств, разработкой проектной документации.

Основная деятельность Компании осуществляется на рынке твердых полезных ископаемых. Данная деятельность направлена на:

•    Предоставление геологоразведочных услуг;
    • Буровые услуги;