Работа в Четвертая Линия

Отзывы сотрудников о компании Четвертая Линия

Красноярск,
Офис в центре города, отличный дружный коллектив готовый всегда помочь, позитивная атмосфера внутри рабочей среды. 🤗Стабильные выплаты заработной платы🤝
Пока сложно ответить не так давно работаю

Май 2024
Мы очень рады, что в нашей команде такие чудесные сотрудники!
Мы стараемся создать уют и теплые отношения внутри коллектива, а таже становиться лучше с каждым днем 🤗

Инженер технической поддержки

Красноярск,
Удобное размещение офиса в центре города, что позволяет быстро добираться на работу. Уютный хоум офис, с удобными рабочими местами. Дружный коллектив, который всегда поможет в решении проблем. Отличное отношение руководителей к сотрудникам. Профессиональное развитие в сферах IT. Порадовали корпоративные мероприятия, организации относится к этому ответственно.
За период работы в данной компании - критических недостатков не обнаружил.

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв!
Нам всегда приятно видеть в наших рядах столь ценных и интересных сотрудников. Надеемся, что вместе мы "свернем горы" =)

Бывший сотрудник
Удобное расположение офиса - исторический центр города, добрый и отзывчивый коллектив, если вдруг возникают проблемы с решением задач можно смело спросить и получить адекватный ответ и пояснениями.
Комфортная рабочая обстановка, возможность получать новые знания
Расширить горизонт целей и процессов для достижения новых результатов

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Мы обязательно примем к сведению полученную от вас информацию, проанализируем и внесем соответствующие изменения в процессы. Надеемся, вы с достоинством оцените улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Четвертая Линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Четвертая Линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Четвертая Линия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Четвертая Линия оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Четвертая Линия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Четвертая Линия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Оператор связи ЗАО «Красноярский производственно-технический узел связи» работает под торговой маркой «ЧЕТВЕРТАЯ ЛИНИЯ» с 2000 г. и оказывает услуги широкополосного доступа к сети Интернет, местной телефонной связи, интерактивного ТВ, облачного видеонаблюдения и предоставления каналов связи для организаций и частных лиц на территории г. Красноярcка.

Нам доверяют: Авиакомпания "КрасАвиа", Авиакомпания "Nordwind Airlines", "Пегас Туристик", "Яндекс Такси", "СГК", "СУЭК", "Совкомбанк", "СДМ-Банк", Банк "Левобережный", "ББР банк", Музейный центр «Площадь Мира», «Российский Красный Крест» и многие другие коммерческие и государственные организации.

МегаФон
ЭТАЖИ

Информация о Четвертая Линия

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://4line.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Красноярск3