Работа в ПКФ ТД Евроэкспо

Карьерный рост
Тренинги
Увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ ТД Евроэкспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ ТД Евроэкспо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ ТД Евроэкспо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТД Евроэкспо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТД Евроэкспо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ ТД Евроэкспо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы 25 лет на рынке России. Natuzzi Italia мировой лидер по объему продаж мягкой мебели. Мы осуществляем розничную и оптовую продажу мебели, предметов декора, посуды и освещения, а также предоставляем услуги по комплектации дизайнерских проектов. Сотрудничество с лучшими мировыми дизайнерами и технологами дает возможность предоставить продукт высокого качества , при этом давать лучшую цену на российском рынке, удовлетворяя любые запросы клиента.

Разумеется, таких высот компания достигла благодаря своим сотрудникам, потому что мы верим – успех зависит от долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Именно поэтому мы стремимся создать в коллективе атмосферу доверия и искренности, позволяющую раскрыть талант каждого сотрудника.

Присоединившись к нашей команде:

• Вы станете специалистом в актуальной сегодня сфере дизайна интерьеров
  • Непрерывный профессиональный рост и прямое сотрудничество с ведущими интерьерными дизайнерами города, а также с лучшими мировыми фабриками
  • Работу в эстетически прекрасном и функциональном пространстве
  • Опыт работы за границей, ежегодно лучшие сотрудники посещают мировые интерьерные выставки в области интерьерного дизайна в Италии, Франции, Германии
Детский мир

Event-менеджер1