Работа в Рефкомпонент

Отзывы сотрудников о компании Рефкомпонент

Компания ООО "Рефкомпонент" основана в 2010  году.

Уже более 5 лет мы являемся одними из крупнейших поставщиков запасных частей для торгового оборудования и бытовых холодильников, а также систем кондиционирования.

В настоящее время компания "Рефкомпонент" хорошо известна и пользуется авторитетом среди организаций и частных лиц, занимающихся ремонтом, сервисным и техническим обслуживанием холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха.

"Рефкомпонент" является дистрибьютором ряда всемирно известных фирм-производителей в области холодильного оборудования, систем кондиционирования воздуха и производителей бытовой техники, среди которых такие фирмы, как: Embraco Aspera, SEST, Eliwell, De.Na., ShineYear, ACC Compressors, IRCA, Feinrohren spa., Refco, Bernzomatic, K-Flex, Samsung, MEGADYNE, Dong Fang, INDESIT, WHIRLPOOL, ELECTROLUX, ARDO, CANDY, BOSCH, SIEMENS, LG, SKF, BRANDT, EBI, Renico, Suniso, Alco Controls, LIEBHERR, FAVORCOOL, ATEA termostat, ELCO, I.M.S, ЗАО Атлант.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются оптовая и розничная продажа компрессоров, термостатов, медной трубы, теплоизоляции, фреонов, электронных блоков, а также широкий ассортимент комплектующих для бытовой техники, стиральных машин, СВЧ, пылесосов, систем кондиционирования.
Мы постоянно расширяем наш ассортимент продукции, отслеживаем последние новинки в мире оборудования и инструмента.