Работа в МеталГо

Отзывы сотрудников о компании МеталГо

MetalGO — умный сервис, который помогает поставщикам и покупателям найти друг друга на одном ресурсе и договориться о покупке и продаже металлопроката по всему СНГ и России.

Мы — услуги всех металлобаз СНГ на одном сайте. Мы — Более 550 актуальных партнеров со всего СНГ: на сервисе Metalgo.biz.

MetalGO— сервис, с помощью которого владельцы бизнеса управляют маркетингом и продажами и закупками из единого личного кабинета.

Мы экономим время наших клиентов и помогаем забыть про сотни просмотренных прайс-листов и монотонного обзвона поставщиков по нужной позиции

Для этого мы:

Создали умный сервис, на котором каждая компания честно и подробно предоставляют информацию о своих товарах и предлагает готовое решение для продажи. Компании размещают фотографии своих металлобаз и характеристики своей продукции и актуальные цены на них, добавляют описания и подробные прайс-листы, отвечают на отзывы клиентов.

Даем необходимые для продвижения инструменты и постоянно добавляем новые. Специалисты MetalGO помогают анализировать и улучшать результаты работы. В итоге бизнесмены получают возможность совершать сделки с помощью нашего сервиса абсолютно безопасно и без посредников

MetalGo, Мы - строим мост, по которому десятки тысяч поставщиков и миллионы покупатели успешно идут навстречу друг другу.

Работаем с 2020 года, постоянно увеличиваем выручку

2 металлоторгующие компании, находящиеся на рынке металлопроката более 20 лет в 2018 году задумались о том, как выходить в онлайн продажи.

После теста различных гипотез было принято решение объединиться и разработать платформу по умному поиску металлопроката - так и родился проект MetalGo в сентябре 2020

Наша команда растет вместе с нашими результатами, и каждую неделю мы движемся вперёд.

Мы:

официально трудоустраиваем по ТК РФ и платим все налоги с дохода сотрудника;

проводим внутрикорпоративное обучение, тренинги, даём возможность проявлять инициативу и улучшать продукт, поэтому гарантируем профессиональный и карьерный рост для тех, кто к нему стремится;

мы верим в социальный договор между компанией и сотрудником: делаем работу сотрудника максимально комфортной, а взамен ожидаем полную отдачу. В наших офисах удобно работать и приятно отдыхать: чиллаут зона и всё необходимое комфортабельный и стильный офис ждут тебя.

Будем рады дать возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим амбициозных, любознательных, ответственных людей и, возможно, ищем именно тебя!

Присоединяйся!

МегаФон