Работа в ЧОП ВИАМ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ВИАМ

В 2011г. Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области лицензировало наше охранное предприятие для деятельности по оказанию частных охранных услуг. В самом начале своей работы Мы сделали акцент на специализацию по охране частных и государственных объектов в г. Москве и Московской области. К настоящему времени наше предприятие накопило значительный опыт работы и завоевало уверенные позиции на рынке оказания частных охранных услуг. Мы стабильно заслуживаем авторитет перед нашими заказчиками и получаем доверие на долгосрочные отношения. Предприятие успешно выполняет свою работу по охране объектов благодаря слаженному коллективу профессиональных сотрудников и руководителей, которые стремятся работать как идеально отлаженный механизм. В нашей работе мы руководствуемся ценностями точности, компетентности, партнерского уважения, смелости и добросовестного отношения к своим обязанностям и ответственности.

Сфера деятельности:
Охранные услуги, безопасность, физическая охрана, техническая охрана.

Каръерный рост, развитие и обучение:

Социальные гарантии и льготы:

Корпоративнвая культура: