Работа в Списать долги

Отзывы сотрудников о компании Списать долги

ООО "Списать Долги" — юридическая компания, которая занимается правовой помощью людям попавшим в трудную финансовую ситуацию.

Основная цель компании "Списать Долги" — Снижение долговой нагрузки населения.

ООО "Списать Долги" - это Московская Областная Юридическая Компания по помощи людям, которые являются или близки к финансовой несостоятельности. Мы работаем с целью реализации 127 ФЗ "О финансовой несостоятельности" и помогаем людям реализовать своё право на списание долга, реструктуризацию, восстановление посильных платежей по кредитам, уменьшение штрафов по кредитам, а также помогаем реализовать право на спокойствие в соответствии с 230 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц".

И оказывает такие услуги как:

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ — Мы можем частично Списать Долги клиента по кредитам и получить:

• фиксированный посильный платёж;
  • единый платёж по всем кредитам;
  • списание незаконного долга;

БАНКРОТСТВО

— Если клиент не в состоянии выплачивать свои долги, это называется "финансовая несостоятельность". ФЗ127 "О финансовой несостоятельности" гарантирует полное списание долгов!

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ — платить комфортный платёж по всем кредитам? Это называется реструктуризация. Клиент получает

• фиксированный посильный платёж;
  • единый платёж по всем кредитам;
  • возможность выплатить все кредиты за 3 года;

Компания специализируется на узком рынке правовых услуг, что позволяет более четко сконцентрировать внимание на проблеме клиента.

Мы работаем с клиентами которые сами обратились к нам. У нас нет "холодных" звонков.
Офис расположен в центре Москвы в 5-ти минутах от метро Белорусская

WhatsApp: 915 007-16-16