Работа в Пожгидравлика

Отзывы сотрудников о компании Пожгидравлика

Завод АО "Пожгидравлика" является одним из лидеров в России по производству пожарных насосов.

В АО «Пожгидравлика» уделяется большое внимание качеству выпускаемой продукции.

Все изделия, подвергаются обкатке и полноценным приемочным испытаниям на всех технологических циклах. Благодаря чему и достигается высокое качество наших насосов.

Продукция регулярно сертифицируется в Федеральном  органе «ПОЖТЕСТ» ФГУ ВНИИПО МЧС России.

Все технические требования к пожарным  насосам, отвечающие современному уровню, четко определены и отражены в соответствующих  нормативных документах.

Сегодня АО "Пожгидравлика", - успешное, динамично развивающееся предприятие с современной технической базой и высоким научным потенциалом. Коллектив предприятия - это сплоченная команда профессионалов.

Каждый из сотрудников обладает профессиональными знаниями, подкрепленными теоретическим базисом и многолетним опытом работы на предприятии.

Предприятие работает на рынке уже 32 года и является надёжным поставщиком насосного оборудования на территории России и стран СНГ.