Работа в Ali Estate

Юридический отдел и налогообложение
1,7

Юрист

1,7
Офис нормальный, (если в нём одновременно не более 4х человек) хоть и расположен крайне неудобно.
Ввиду особенностей данной "организации", подхода к оплате труда, соблюдения договорённостей и прочих моментов, в этом месте люди не задерживаются дольше пары месяцев. Карьерные возможности отсутствуют (несмотря на обещания). Атмосфера в регулярно обновляющемся коллективе быстро становится угнетающей. Руководство отсутствует. Зарплата гораздо ниже вложенных трудов.

Близость к дому, удобная развязка, график работы , дружный открытый коллектив, стильный офис, приятная рабочая атмосфера, лояльность руководителя, баланс работы и личной жизни, обучение и развитие.
Поощрение работников

Брокер

Очень позитивная атмосфера в команде! Руководство и опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь, поэтому адаптация проходит быстро
Сначала было не очень удобно добраться до офиса, но через пару месяцев перевели на гибридный формат работы и стало легче т. к все объекты подбирали недалеко от дома

Руководитель отдела продаж

Отличное рабочее место. Все необходимое для работы имеется. Опытный директор - наставник.
Не хватает парковочных мест для сотрудников и бесплатных завтраков))

Офис-менеджер

Очень уютный офис, отзывчивые сотрудники, порядочное и добросовестное руководство
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Ali Estate
Офис-менеджер
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ali Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ali Estate для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ali Estate для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ali Estate оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ali Estate оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ali Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство недвижимости “Ali Estate” - крепкая, надежная, современная, динамично развивающаяся компания, открывающая новые офисы продаж тогда, когда другие закрывают!

Агентство недвижимости «Али Эстейт» предлагает весь спектр услуг на рынке недвижимости. Основной сегмент рынка: вторичная и коммерческая недвижимость. Наш принцип: постоянное развитие и удовлетворение потребностей клиента. Для наших клиентов мы разработали уникальные стратегии для решения вопросов связанных с покупкой и продажей недвижимости на максимально выгодных условиях для обеих сторон! Наша команда состоит из молодых, энергичных и целеустремленных профессионалов знающих и любящих свое дело. В компании всегда поощряется инициатива. Работа в сплоченной команде позволяет нам решать проблемы любой сложности.

Наши ценности и философия:

Клиентоориентированность. На первом месте - потребность клиента.

1. Передовые технологии. В своей работе мы используем самые современные технологии, ориентируемся на передовой отечественный и зарубежный опыт.
  2. Бизнес делают люди, поэтому для нас важен каждый профессионал в нашей команде.
  3. Основные направления деятельности Компании

Вторичное жилье.

1. Коммерческая недвижимость.
  2. Загородная недвижимость.
  3. Подробнее на нашем сайте aliestate.ru

Приглашаем профессионалов разделяющих наши ценности и заинтересованных в постоянном, высоком доходе к взаимовыгодному сотрудничеству!