Работа в Аврора Инвест

Отзывы сотрудников о компании Аврора Инвест

Управляющая компания Аврора Инвест имеет два направления: направление ивентов и направление IT.

Aurora Event — это агентство по организации мероприятий с большим опытом работы в ивент-индустрии, включая такие масштабные мероприятия, как Astana EXPO-2017, Цирк Дю Солей, различные театрализованные шоу и концерты мировых звезд, инновационное шоу «Энергия Звука» и «Mr.Adam» с участием Алматинского симфонического оркестра.

Мы умеем создавать немыслимые идеи и воплощать их в жизнь с помощью самых современных технических решений, привлекая для этого выдающихся специалистов с большим опытом участия в крупных международных проектах, а также в производстве шоу программ.

На сегодняшний день Aurora Event проведено более 10 000 мероприятий республиканского и международного масштаба.

Kassir.kz – уникальная электронная платформа миссия которой, обеспечить казахстанцев возможностью приобрести билет на мероприятия онлайн.

Наш ресурс представляет билеты на все культурные и досуговые события, которые проходят в Алматы. В эпоху интернет-технологий и современного общества время становится основной ценностью.

Наш ресурс помогает экономить время и заблаговременно приобрести билеты на любые места, не выходя из дома.

Наш слоган: Лучшие места и лучшие условия на все мероприятия!

Почта Банк
Банк Открытие