Работа в ГБУЗ НО Детская городская больница № 25

1,5

Медицинский лабораторный техник

Нижний Новгород,
1,2
Близко к дому, хорошие и добрые санитарки, чистота в лаборатории, квалифицированные врачи КДЛ
Условия труда и отдыха, коммуникации между сотрудниками и отделом кадров, заработную плату, никаких премий и мотивационных тут нет, обязанности между сотрудниками и санитарками, нехватка кадров огромная, отпуск сам не выбираешь, испытательный срок три месяца, а ЗП будет 19.500р

Медицинский лабораторный техник

Нижний Новгород,
1,5
Единственные плюсы - современное оборудование и бесплатное обучение. Так же стирают халаты
График с 7 до "14.42", с таким графиком больше 21000 не заработаете. В связи с этим работники вынуждены брать доп. ставку и работать с 7 до 16.30 5/2, и даже при таких условиях больше 30 тыс. трудно заработать.
Вещи хранить негде, приходится делить маленькие пространства и шкафчики с другими людьми.
Для того, чтобы заработать больше, чем очень низкий оклад, нужно брать нагрузку, которая непонятно как распределяется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НО Детская городская больница № 25

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НО Детская городская больница № 25 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НО Детская городская больница № 25 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Детская городская больница № 25 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Детская городская больница № 25 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НО Детская городская больница № 25 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6