Работа в Центр здоровья и отдыха SQ

Отзывы сотрудников о компании Центр здоровья и отдыха SQ

Администратор гостиницы

Волгоград,
Рабочее место , есть охрана и возможность отдохнуть . Чисто и современный дизайн гостиницы
Проводить корпоративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр здоровья и отдыха SQ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр здоровья и отдыха SQ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр здоровья и отдыха SQ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр здоровья и отдыха SQ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр здоровья и отдыха SQ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр здоровья и отдыха SQ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Центр здоровья и отдыха "SQ" Ворошиловского района 12 лет радует своих гостей  высоким уровнем гостепреимства и профессионализмом сотрудников компании. К услугам гостей: гостиничный комплекс, банный комплекс, тренажерный зал, солярий, ресторан. Всё для релаксации и отличного отдыха в дружеской компании: оздоровительные процедуры, комфортабельные номера гостиницы, финская и турецкая сауна, бильярд, бассейн, тренажеры, бар и ресторан с великолепными блюдами европейской кухни, для проведения любого торжества.

Мы приглашаем в команду SQ сотрудников увлеченных работой, стремящихся к саморазвитию, с любовью к своему делу. Работа в нашей команде означает: стабильный заработок, бонусная система для сотрудников со стажем от 6 месяцев в нашем центре, хорошее рабочее место, дружелюбный коллектив.

Отзывчивый и вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок приятно дополняют искреннее гостеприимство центра здоровья и отдыха «SQ»!

ЮНИРЕСТ
Токио-Сити