Работа в Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна)

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Образование

Оператор колл-центра

Челябинск,
Свободный график, уважительное отношение к людям, понимание и поддержка
Было бы словно повысить доход, ну или добавить оплачиваемый обед

Педагог по вокалу

Новосибирск,
Близость к дому, возможность выбрать график 2/2, подмениться с другими ребятами, очень крутой коллектив
Заработную плату, ставку для педагогов, систему мотиваций, карьерный рост для педагогов

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Лояльность руководства к сотрудникам, их решениям. Реальная возможность карьерного роста от промоутера до CEO. Максимально готовы к диалогу на разных этапах развития трудовых отношений. Люблю свое место работы и готов дальше развивать компанию
Систему адаптации новых сотрудников. Но работа над этим уже активно ведется

Новосибирск,
Отличное место, чтобы развить профессиональные навыки, работать и зарабатывать, проводить свои будни и просто тусоваться!

Компания ценит своих сотрудников и реально старается повысить уровень знаний команды, будь ты стажер или работаешь здесь уже 5 лет — тебя выслушают, подскажут и объяснят. УК регулярно приглашают на тренинги, директора и управляющие проводят конференц-коллы, на которых помогают, отвечают на вопросы и разбирают различные кейсы из рабочей практики. Ежемесячные планерки, на которые директора приезжают сами, чтобы делиться опытом и даже привозят нам пиццу (!!!). У каждого филиала есть свой коуч, который отвечает на различные вопросы по софту, технической части рабочих процессов. Короче говоря, компания дает всё, чтобы ты мог работать в комфорте, расти и быть лучше как её сотрудник, так и в личностном росте. А уже твое дело — брать, усваивать и применять эти знания или нет.

Хорошие деньги тут зарабатывают именно те ребята, кто выбрал вариант "получать знания и работать". Отсюда и наличие карьерного роста, роста заработной платы. Тебе не откажут в повышении зп, если видят, что ты готов трудиться и можешь принести пользу. Здесь всё справедливо и органично.

В плане досуга сотрудников всё тоже достаточно комфортно, в школе есть зона отдыха чтобы перевести дух, покушать и просто поваляться в перерыве, кофейный автомат и холодильник со снеками прямо в холле. Частые ивенты для сотрудников, корпоративы, возможность быть не только организатором, но и участником всех мероприятий для учеников, можно даже бесплатно обучаться игре на инструменте на базе школы и ходить в спортивные секции вместе с коллегами. Ребята даже не забудут поздравить тебя в твой день рождения и подготовят классный подарок!

Быть частью команды Не Школы — значит быть частью классного сообщества, наполненного музыкой, эмоциями и общением. Но если ты, по какой-либо причине, не готов или просто не хочешь стать частью чего-то активного и яркого, быть в центре событий и не просто работать, а реально кайфовать от работы — тебя никто не будет заставлять. Просто работай в свое удовольствие и хотя бы иногда кушай с нами пиццу :)

Мне всё нравится, это реально крутое место!
Все круто очень люблю свою работу!

Ангарск,
близость к дому, неплохой коллектив, много хороших людей, график 2/2
зп, руководство, оценку возможностей и больше лояльности

Оператор

Красноярск,
Прекрасный управленческий состав, гибкий график, всегда есть понимание и возможность договориться, карьерный рост тоже присутствует, возможность заниматься любимым делом и хобби)
своевременная оплата труда
Повышение ставки сделало бы эту работу идеальной

Томск,
Уступки в плане графика работы, количества часов и смен
Допустим можно по каким-либо причинам ( обоснованным) уйти чуть раньше, договориться
Отношением сотрудникам, заработную плату, соотношение количества выполняемой работы и зарплаты
Самые высокие зарплаты в Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна)
Руководитель отдела продаж

март 2023
Работаю администратором более года, график четкий 2/2 без сдвижек, управляющая понимающая. Коллектив приятный. Зп без задержек.
Почистить дорогу шире до школы зимой.

Управляющий

январь 2023
Пока искал работу, случайно увидел данную вакансию и решил откликнуться. Как говорится: "Случайности не случайны" - по сей день работаю в данной школе, но уже в другой должности (выше). Очень чуткие и отзывчивые руководители, безумно дружный и теплый коллектив! Созданы все условия для плодотворной работы: Заработная плата без задержек и в полном объеме, классная корпоративная культура, профессиональный и личностный рост. Огромное спасибо за то, что дали возможность реализовать себя!
Не очень удобное месторасположение: зимой мало парковочных мест

Промоутер

август 2022
Хороший человек, хорошая работа, хорошие выплаты высокие, рядом с домом, накопил на мечту
Хотелось бы что бы платили больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Филиал международной музыкальной школы в Новосибирске

Кто мы?
Не Школа - это 4 направления и 4 продукта: Не школа барабанов, Не школа вокала, Не школа гитары и Не школа KIDS.
Наша компания появилась 6 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 6 странах, 150+ городах, и наша команда насчитывает свыше 1000 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2021 году мы достигли рекордной выручки - 1 миллиард рублей.

В чем наша особенность?
Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.
Не Школа — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.
Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев выступает на концерте с группой профессионалов на площадке в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.
Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам!
Присоединяйся!
ALEX fitness
ВиЭф Сервисес
Киномакс

Информация о Не Школа Барабанов (ИП Тренина Татьяна Анатольевна)

Категория: Услуги для населения