Работа в Транспортная Экспедиторская Компания

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Экспедиторская Компания

Компания ООО «Трэк» осуществляет грузоперевозки различным видом транспорта по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также по всей территории России и стран СНГ с 2014 года.

За прошедший период времени компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер.

Основным принципом, которым руководствуется все без исключения сотрудники нашей компании, является четкость и качество исполнения поставленных задач. Наша работа подкреплена высокой надежностью, профессионализмом, оперативностью и максимальной ответственностью за качество.

Спектр услуг, которые оказывает наша компания, весьма разнообразен:

Автоперевозки, Ж/д перевозки, Авиаперевозки, Страхование грузов.

В своей работе мы опираемся на обширную базу своих постоянных партнеров – грузоперевозчиков. Возможно привлечение любого вида транспорта от 1.5 тонн до 50 тонн, а именно: Тента, Фургоны, Рефрижераторы, Изотермы, Борта, Шаланды, Тралы, Низкорамные платформы, Контейнерные перевозки, Манипуляторы, Краны.

Наличие большого количества и разнообразного вида транспорта, позволяет осуществлять доставку всех видов продукции.
Colgate-Palmolive
Danone