Работа в Центр Трикотажа

март 2022
Уважение , коллеги,
Настроение .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Трикотажа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Трикотажа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Трикотажа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Трикотажа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Трикотажа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Трикотажа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Одежда оптом от производителя из Иваново

Владельцам розничных торговых предприятий, которых интересует красивая, качественная и удобная одежда оптом, Иваново – главный текстильный центр России – компания "Центр Трикотажа" предлагает богатый ассортимент изделий для всей семьи по лучшим ценам

Наша продукция хорошо известна не только в России, но и в Беларусии, Казахстане и других странах СНГ. Наша мужская, женская и детская одежда оптом приобретается как крупными торговыми компаниями, имеющими сеть розничных магазинов, так и индивидуальными предпринимателями, специализирующимися на продаже товаров для дома.

Что мы даем?

- Официальное трудоустройство

- Обучение на рабочем месте

- Возможность развиваться

- Достойный доход

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде сотрудников!

Если ты не нашел вакансию, которая тебе по душе, пришли нам резюме и расскажи, что ты умеешь!

centr-trikotaga@mail.ru

Расположение: г. Иваново ул. Лежневская д. 183 (р-он Автовокзала)

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ