Работа в Агропромышленное хозяйство Унгор

Отзывы сотрудников о компании Агропромышленное хозяйство Унгор

Унгор — агропромышленное хозяйство, в специализацию которого входят овощное и овцеводческое направления. В настоящее время агрокомплекс располагает 1900 га пахотных земель, одним из самых современных овощехранилищ в РФ. Хозяйство насчитывает более 2000 голов овец, убой проходит на собственной современной мобильной бойне.

Агропромышленное хозяйство «Унгор» образовано в мае 2005 г. на землях сельскохозяйственного производственного кооператива СПК «Унгор». АПХ «Унгор» входит в состав многопрофильного торгово-производственного холдинга «Славагропродукт».

Миссия
Удовлетворение быстрорастущего потребительского спроса на качественные, мытые, фасованные овощи – не только в сезон сбора урожая, а круглый год!

Цели
Стратегическая цель развития бизнеса компании - достижение и сохранение лидирующих позиций на профильных российских рынках, благодаря производству высококачественной, экологически чистой, конкурентоспособной продукции.

Задачи
Нашей первостепенной задачей является обеспечение растущего спроса на мытые, фасованные овощи. Для этого на овощехранилище введена в строй современная итальянская линия по калибровке, мойке и упаковки овощей.

Наши принципы
Качество — АПХ «Унгор» имеет многоступенчатую систему контроля качества продукции. Мы понимаем, что качество сельскохозяйственной продукции имеет первостепенное значение для конкурентоспособности и гарантируем Вам стабильно-высокое качество!

Экологичность — Мы стараемся выстраивать взаимоотношения производства и окружающей среды так, чтобы не вредить ни одному из участников. Вся продукция проходит экологический контроль перед поступлением в оптовую продажу!

Сфера деятельности:
Сельское хозяйство