Работа в Бизнес Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Технологии

Краснодар,
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Недостатков пока не было замечено, как только появятся напишу об этом

Консультант технической поддержки

1.всегда в развитии, много задач
2.дружный коллектив
3.лояльное руководство
Нужен большой офис, так как сотрудников становится больше. Но это уже скоро будет. Ждём.

Программист

работа мечты!
отличный коллектив и условия труда
всем советую
офис в стиле гугла, работа на берегу озера или в глухом лесу

Специалист технической поддержки

Краснодар,
Коллектив - огонь! Все ребята тактичные, дружелюбные и открытые, все ребята стали для меня второй семьей. Один на один с проблемой ты здесь точно не останешься. Прекрасный руководитель. Отличное, человеческое отношение, понимающее начальство, всегда пойдет навстречу. Разнообразные задачи, интересные проекты, почва для профессионального и личностного роста. Постоянная поддержка как в работе, так и в эмоциональном плане.
Даже не могу придумать, что можно было бы улучшить. Может быть лифт получше))

Краснодар,
Молодая перспективная команда специалистов, отличный коллектив, частые корпоративные выезды.
Все ваши пожелания в работе будут услышаны руководством! Главное, не держать в себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Бизнес Технологии» – молодая и динамично развивающаяся IT-компания, команда профессионалов в области 1С и сфере автоматизации всех направлений бизнеса.

Среди наших клиентов множество предприятий: от небольших магазинов до крупных сетей – что дает нам возможность постоянно быть в курсе о проблемах, нововведениях и новинках в отрасли.

Мы являемся официальными представителями и дистрибьюторами крупнейших разработчиков программного обеспечения и торгового оборудования.

Softline
Контур