Работа в Аллес

Отзывы сотрудников о компании Аллес

ООО «АЛЛЕС» на рынке металлорежущих станков 6 лет. Вот уже четыре года мы принимаем участие во всевозможных выставках: ЦВК Экспоцентр (Москва) и Нижегородская Ярмарка (Нижний Новгород). На сегодняшний день ООО «АЛЛЕС» имеет хорошую репутацию, надежных поставщиков и постоянных, довольных клиентов, количество которых непрерывно растет. Основное направление работы нашей компании - это комплексное оснащение промышленных предприятий, научно-экспериментальных производств и различных НИИ металлообрабатывающими станками нормальной, высокой и повышенной точности, предназначенными для выполнения разнообразных технологических задач. Ведущее направление деятельности нашей компании - это продажи токарных станков, причем спектр этого оборудования довольно широк - от универсальных станков для РМЦ и подсобных мастерских, до высокоточных швейцарских токарных станков с ЧПУ Schaublin (Шаублин), надежность и долговечность которых исчисляется десятками лет. Также мы работаем непосредственно по заявкам клиентов и осуществляли поставки различных уникальных зубофрезерных станков, механическиех прессов и т.д. Причем наша компания не ограничивается российским рынком, мы имеем опыт поставок в страны СНГ, такие как Казахстан и Беларусь.