Работа в Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис

Шахты,
август 2024
Понимающий руководитель филиала . всегда придет на помощ., не ставил дурацких заданий. Замечательный заведующий складом, который не только объяснит, но и научит как правильно делать в работе.
Только поднятие заработной платы. Так как ниже рынка .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наружная реклама настолько плотно вошла в нашу жизнь, что  невозможно представить современный город без обилия зрительных образов. Магистральные щиты, крышные установки, вывески, витрины, мега-форматы на фасадах домов и многие другие виды наружной рекламы – все это формирует внешний вид городов, в которых мы живем, становясь иллюстрациями нашей действительности. И нам очень приятно осознавать, что мы делаем этот  мир ярче и  красочнее.  Как? Опираясь на  свой опыт, высокие производственные мощности и Ваше доверие. Используя  хорошо зарекомендовавшее себя современное оборудование (HP Scitex  1500 XL), оригинальные чернила и тщательно подобранный материал, мы добиваемся максимально точной цветопередачи, воплощая в жизнь самые «дерзкие»  задумки креаторов. А круглосуточный режим работы и большие производственные площади позволят Вашим дизайнерам до «последнего» доводить до совершенства свои шедевры, не опасаясь за сроки размещения.

8 051 отзыв

Шахты1