Работа в Baby Club

Отзывы сотрудников о компании Baby Club

Помощник специалиста по работе с детьми

Шымкент,
август 2024
Отличная компания: поддержка со стороны руководства, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, ответственное руководство, оплачиваемый отпуск, подарки от коллектива
Всё чудесно, мне всё нравится

Помощник воспитателя

Свобода в графике, можно поставить график какой тебе удобно.
Поднять заработную плату.

Учитель английского языка

Самара,
Спокойная обстановка в самом клубе. Можно спокойно поговорить с администратором на тему работы, обсудить детали.
Оплата оставляет желать лучшего. Работа энергетически трудная и платят за это копейки.
Чувствуешь себя в этой работе слугой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baby Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baby Club для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Baby Club для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baby Club оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baby Club оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baby Club оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЦЕННОСТИ КЛУБА CLEVER

Бережность. Наши малыши не устают и не теряют интерес к предлагаемым заданиям благодаря правильной структуре занятия, чередуя задания с отдыхом. Все задания построены от простого к сложному, с постоянным повторением и закреплением пройденного материала. Дети познают мир в комфортном для себя ритме, который зависит от особенностей характера.
Здоровье. Мы работаем только со здоровье сберегающими методиками, которые помогают сохранять зрение и осанку детей в первозданном виде. И, конечно, на каждом занятии проводятся подвижные игры, которые делают детей более скоординированными и ловкими. Оздоравливающие игры, музыкальные и танцевальные минутки помогают детям сохранять бодрость духа и с легкостью усваивать новые знания.
Гармония. В нашей работе мы учитываем психологические и физиологические особенности. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком и нашел дело своей жизни.

Нам всегда нужны люди, которые влюбятся в CLEVER и будут разделять наши ценности! И самыми лучшими специалистами по работе с детьми становятся те, кто уверен, что работа с детьми — это их призвание. Мы ищем именно таких!