Работа в Меру

Отзывы сотрудников о компании Меру

ООО «Меру» - молодая компания, успевшая стать одним из крупных игроков на рынке замороженных продуктов в России, благодаря слаженной работе опытного, профессионального, хотя и не большого коллектива. Ассортимент компании охватывает все основные сегменты рынка замороженных продуктов. Наличие прямых контрактов с крупнейшими производителями в Европе и в Китае, а так же хорошо отлаженной транспортной и таможенной логистики , позволяют нашей компании вести гибкую ценовую политику и предлагать нашим клиентам лучшие условия по сотрудничеству.
     Наши склады работают в круглосуточном режиме. Доставка заказов осуществляется в течении 24 часов 6 дней в неделю. Наилучшие кондиции товара поддерживаются автотранспортом компании, оборудованным лучшим холодильным оборудованием. Прайс-лист компании включает в себя порядка 500 наименований постоянного ассортимента.
     Так же компания выпускает замороженные овощи, овощные смеси, грибы, ягоды и ягодные смеси под собственной торговой маркой. Продукты под брэндом "Лето наше красное" - это высочайшее качество по доступной цене. Цена на полке в магазине на 10-20% дешевле всех известных брэндов