Работа в МАДИ

Отзывы сотрудников о компании МАДИ

Архитектура, которую мы пытаемся воплотить, лаконична. Мы стремимся к проектированию объектов, форма которых очищена от всего наносного, когда объект есть не иллюстрация чего-либо, а сам есть первопричина объект прямого действия. В этом мы видим смысл архитектуры будущего.

Подумай, как изменить этот мир и претвори свою идею в жизнь.

Проектная Мастерская Архитектора Дизайнера Инженера - «MADE GROUP» - это творческий коллектив, проявляющий незаурядные способности, фантазию и стремление к созданию уникальных объектов.

Каждый проект мастерской есть компромисс здания и среды, города, истории, и что очень важно - результат работы с заказчиком. Анализ, изучение аналогов по публикациям и в натуре занимает ключевое место в работе мастерской, она предваряет проектную работу и рассматривается наравне с ней. Этап рождения концепции - самый ответственный момент проектирования, и тут ясность вопроса и точность ответа на него единственно верный критерий отбора. Образная сторона это не всегда начало, но обязательно его окончание.

Процесс проектирования идет по пути отбрасывания лишнего, это не заранее известная цель, а след «давления мысли на карандаш». Архитектура, которую мы пытаемся воплотить, очень лаконична, с простыми и ясными геометрическими формами, превращающая обычный кубик в архитектурное событие- это вещь, каждая линия которой нарисована с осознанием ее глубокого смысла, где нет и не может быть ничего случайного и лишнего, фальшивого, надуманного, сделанного просто «для красоты».

Мы стремимся к проектированию объектов, форма которых очищена от всего наносного, когда объект есть не иллюстрация чего-либо, а сам есть первопричина - объект прямого действия - в этом мы видим смысл архитектуры будущего.