Работа в We1come

Отзывы сотрудников о компании We1come

Web-студия WE1COME – это молодая и динамично развивающаяся компания, основанная сотрудниками с большим опытом работы в разработке и продвижении сайтов.

Профессионализм, слаженность в работе и большой опыт, позволяют нашей web-студии четко и грамотно ставить и выполнять задачи по проектам, выдерживать сроки исполнения и выполнять взятые обязательства перед клиентами.

Наши рабочие принципы – это нацеленность на результат, тесное взаимодействие с заказчиком. Мы проанализируем запросы потенциального потребителя, и создадим конкурентоспособный продукт для вас.

Наша студия готова предложить не только разработку нового сайта, но также и поддержку вашего уже существующего ресурса. Мы проведем анализ причин малоэффективности сайта и выйдем к вам с предложением по оптимизации и продвижению.

Web-студия WE1COME предоставляет следующие виды услуг:

Разработка сайтов.
Мы разрабатываем и создаем сайты любой сложности от сайта визитки до корпоративного портала и интернет магазина.

Наполнение сайта
Наполнение и контент-менеджмент – наполнение сайта информацией, написание интересных и уникальных статей под ваши товары и услуги для целевой аудитории.

Оптимизация сайтов
Оптимизация сайта это комплекс мер направленный на улучшение как внутренней, так и внешней стороны вашего сайта для посетителей и поисковых машин.

Продвижение.
Продвижение в поисковых системах одна из самых популярных и действенных мер для повышения эффективности сайта. Продвижение сайта позволяет поднять сайт по интересующим Вас запросам в топ 10 выдачи поисковых систем Yandex и Google.

Контекстная реклама.
Одна из самых эффективных мер по увеличению продаж с сайта. Контекстная реклама начинает работать сразу после размещения и позволяет ясно выделять целевую аудиторию, что в разы повышает ее эффективность.

Мультимедиа.
Предлагаем разработку мультимедийных продуктов, создание 3d- анимации