Работа в Traffic Dealers

Отзывы сотрудников о компании Traffic Dealers

Traffic Dealers - это группа единомышленников из разных городов и стран, которая профессионально занимается закупкой и монетизацией трафика. Другими словами, Traffic Dealers - это агентство по арбитражу трафика (Affiliate marketing).

На данном этапе мы в основном закупаем трафик в Яндекс Директ и Google Adwords. Работаем в разных вертикалях: товарка, игры, туризм, мед услуги.

В компании сейчас 8 человек, из которых трое находятся в офисе во Владивостоке, остальные работают удаленно, из Таиланда, России и Украины.

За 2015 год компания показала геометрический рост по объему трафика и офферам в работе. 2016 - год новых горизонтов: выхода зарубеж и формирования сплоченной команды.

Преимущества работы в компании:

• Ниша партнерского маркетинга (affiliate marketing) - одна из самых денежных в мире;
  • Знания, которые вы получите в процессе работы, в основном непубличны и заключаются в том, как организовывать продажи через интернет в больших объемах;
  • Высокий доход;
  • Геонезависимость;
  • Атмосфера свободы в коллективе;
  • Идейные и любящие свое дело руководители;
  • И это не все. Все только начинается! )))

До встречи!

Тинькофф