Работа в Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Отзывы сотрудников о компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Бизнес-консультант

Работал больше 10 лет
Отличная компания, самый лучший директор. Все условия труда для работников.
На момент моей работы не было никаких претензий к компании и работодателю. Очень рекомендую

Секретарь-референт

Казань,
Стабильность, многозадачность, классная команда, корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками

Главный сварщик

Нижнекамск,
Хорошо оборудованное рабочее место, условия для приёма пищи.
Транспорт до работы и обратно. Договорённости выполняются, а это ключевой фактор.
Коммуникация и скорость взаимодействия

Инженер по эксплуатации зданий

апрель 2023
Справедливость, своевременная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Работа вполне устраивает, зарплата выплачивается вовремя, полный соцпакет.
Было бы хорошо, если бы было организовано комплексное питание (обед) для сотрудников.

Интернет-маркетолог

август 2022
Относительно крупная для региона компания, где можно получить карьерные возможности
Во времена 2019-2020 было плохо с коммуникациями в команде. Как результат - проблемы в деятельности.

Помощник PR-менеджера

декабрь 2021
Понимание, адекватность, хорошее отношение к сотруднткам
Всё и без того прекрасно

PR-менеджер

октябрь 2021
1,7
Удобное расположение офиса в центре города. Бесплатная парковка для сотрудников.
Систему оплаты труда. Сделать более гибкий график. Не наседать так на сотрудников из-за пустяков.

сентябрь 2019
Бывший сотрудник
просторный стильный современный офис
адекватнейший коллектив и руководство, поддерживают инициативы
есть электронная библиотека - читай не хочу
есть корпоративный кот) и даже золотая рыбка!
очень уютная атмосфера
а еще они борцы за чистоту, каждый четверг вечером протирают убирают свое рабочее место.
по инициативе - вы можете с любой бизнес-идеей подойти к руководителю фонда и, возможно, вы будете руководить своим предприятием.
сложно вспомнить, может, кому-то покажется тяжелым взаимодействие в коллективе, когда собрались профессионалы, тяжело ужиться с амбициозными товарищами.
но возможно это просто качество характера.
опенспейс, здесь нет кабинетов, может это для кого-то минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд Прямых Инвестиций, ГК для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Фонд Прямых Инвестиций, ГК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Уважаемые соискатель!

Мы рады приветствовать тебя на странице нашей компании.

«Фонд Прямых Инвестиций» – группа компаний, которая более 12 лет занимается профессиональным управлением бизнес-проектов. На данный момент это организации в широком диапазоне отраслей: промышленные предприятия, строительные и производственные компании, электронные площадки, сельскохозяйственные предприятия и медиагруппы. Более 12 лет мы выводим на рынок новые идеи и уникальные предложения.

Каждый проект – история успеха. Наши компании занимают лидирующее положение на республиканском, российском и даже на международном уровне!

Завод «МультиПласт» является лидером на российском рынке производства террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Завод «Velvette Marine» занимается производством катеров и яхт, добился признания качества и узнаваемости на мировом уровне.

Индустриальный промышленный парк «М-7» – первый в Татарстане частный индустриальный парк, аккредитованный Министерством экономики РТ. Оказывает предприятиям малого и среднего бизнеса инфраструктурную поддержку.

Завод «VOLZHANIN» крупнейший производитель оборудования для сварки полиэтиленовых труб в России.  Собственные запатентованные технологии позволяют решать сложные технологические задачи в любых климатических зонах.

«Бизнес Платформа» – федеральный ресурс, который позволяет соединять авторов бизнес-проектов и потенциальных инвесторов.

ONLINECONTRACT – электронная торговая площадка, которая проводит процессы по закупке товаров и услуг.

«Капитал Строй» одна из крупнейших строительных компаний в республике Татарстан, специализируется на возведении масштабных промышленных объектов.

«Капитал Строй Диагностика» – динамично развивающаяся компания, которая проводит работы по определению технического состояния электрооборудования, диагностике промышленного оборудования.

«Капитал Строй Проект» оказывает комплексные услуги по гражданскому и промышленному проектированию, инженерно-геодезическим работам, благоустройству.

«АМК» – завод по производству, проектированию и монтажу строительных и архитектурных конструкций на основе алюминия.

«АгроТрансПорт» – сельскохозяйственное предприятие, чья площадь посевных полей достигает 5000 га. Профиль деятельности компании: растениеводство, пчеловодство, скотоводство, выращивание ягод и плодовых культур.

«Технопром» специализируется на проведении экспертизы промышленной безопасности.

RiverLift – производство подъемных систем хранения катеров и яхт.

Voldone занимается производством профессионального оборудования для ресторанов и кафе.

Event-студия «SVЕТСКИЙ» – агентство полного цикла, занимается разработкой и организацией мероприятий любого формата и уровня.

«НМУ-3» («Третье Нижнекамское монтажное управление») - занимается выполнением работ по монтажу оборудования, трубопроводов и металлоконструкций на опасных производственных объектах.

«Центромонтажавтоматика»  осуществляет комплексное выполнение работ по разработке, проектированию, внедрению, монтажу, наладке и капитальному ремонту систем автоматизации, контроля и регулирования технологическими процессами на объектах.

НТК «Синтез» - это научно-технологическая компания по производству инновационной продукции, химических реагентов для поставки на крупнейшие предприятия России и СНГ. НТК «Синтез» также является дилером продукции для нефтепереработки. Компания обеспечивает полное инженерно-сервисное сопровождение процессов внедрения реагентов от стадии обследования установок до промышленного серийного применения с выдачей рекомендаций на каждом этапе работы.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места и места для отдыха в обеденные перерывы, а также приятную дружественную атмосферу, ежедневно проводим производственную гимнастику.

Мы ищем сотрудников, которые:

- готовы работать и расти в активно развивающейся компании;

- хотят построить достойную карьеру;

- готовы проявить себя и получить ценный опыт;

- ведут активный образ жизни;

- открыты для новых перспектив.

Присоединяйся к нам и стань частью дружного коллектива!

Заходи на сайт dif24.ru

Подписывайся на нас в социальных сетях!

Instagram: @direct_investments_fund