Работа в Профторг

удовлетворительно

Лобня,
август 2022
1,3
Оформление по ТК, белая заработная плата, оплата отпуска, оплата больничного листа.
Условия труда в Лобне плохие. Тут туалет - это будка синяя на улице, либо идти 3 минуты по улице. Столы стоят прямо на складе , посреди коробок и товара , склад не отапливается. На самом складе неопрятно, товар лежит прямо на проходах, сильно торчит из ячеек. Заработная плата гораздо меньше, чем написано в объявлении

Менеджер по работе с маркетплейсами

Зарплата выплачивается вовремя. Можно внести свои предложения для улучшения рабочих процессов и проектов, и быть услышанным. Есть кухня, где можно разогреть еду и пообедать. Нет жесткого тайминга когда брать перерыв на обед. Трансфер от и до метро Владыкино. Иногда проводятся корпоративы.
Отсутствие возможности удаленной работы или гибридного графика. Неудобное расположение офиса - далеко от метро (20 мин пешком). Нет ДМС. Хорошо бы выстроить бизнес процессы. Сложно согласовать отпуск. Мало заведений, где можно пообедать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профторг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Профторг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Лобня1Москва1