Работа в Издательство РВС (ИП Рыжаков Николай Эдуардович)

Отзывы сотрудников о компании Издательство РВС (ИП Рыжаков Николай Эдуардович)

Издательство "РВС"* - современная команда профессионалов в различных сферах: журналисты, копирайтеры, маркетологи, дизайнеры, специалисты по рекламе и SMM.

Три наших основных направления бизнеса:

САЙТ "РВС" ежедневные новости Динского района. Все самое актуальное и интересное в Краснодарском крае, России и Мире.

ГАЗЕТА  "РВС" - еженедельное информационно-развлекательное издание, лидер среди СМИ в Динском районе.

"РВС РЕКЛАМА" - рекламное агентство полного цикла. Мы помогаем нашим партнерам находить свою аудиторию.

"РВС БИЗНЕС" - агентство консалтинга. Помогаем развивать бизнес, обучаем, проводим тренинги и семинары, налаживаем маркетинг.

*Аббревиатура «РВС» берет свое название от словосочетания «Радиопрограмма Вольное Слово». Газета "РВС" выпускается с 1996 года и по-началу была приложением к популярной радиопередаче 90-х годов. Сегодня «РВС» - это современная, успешная, авторитетная компания, известность которой уже давно вышла за пределы Динского района.

Расположение:

Офис в центре ст. Динской, по адресу: Красная, 77.

Буквоед
VK
Иви
Rambler&Co

Информация о Издательство РВС (ИП Рыжаков Николай Эдуардович)

Сайт: http://gazeta-rvs.ru/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование