Работа в It Crowd

Отзывы сотрудников о компании It Crowd

Установка и продажа программного обеспечения

У вас сломался компьютер и вам срочно нужна помощь? Требуется установить Windows или удалить вирус, подключить принтер и другие устройства или настроить Интернет, разблокировать компьютер или установить программное обеспечение? Наши специалисты с готовностью помогут решить ваши проблемы.

Компьютерная помощь

• Установка/переустановка Windows: наши специалисты установят Вам систему либо переустановят ее с сохранением всей важной информации.
  • Установка программного обеспечения: наши специалисты помогут установить Вам нужное программное обеспечение для правильной работы Вашего компьютера.
  • Подключение аппаратного обеспечения (принтер, модем, роутер и др.) и его настройка: наши специалисты помогут установить Вам дополнительные аппаратные устройства, расширяющие работу Вашего компьютера. Если Вам нужен Интернет из различных точек Вашей квартиры, доверьте эту работу нашим специалистам.
  • Антивирусная защита: если Ваш компьютер атаковали вирусы и Вам нужна помощь, или нужно установить антивирус, обращайтесь к нам. Наши специалисты окажут Вам всю необходимую помощь.

Ремонт компьютеров

• Диагностика аппаратной части включает в себя поиск неисправных комплектующих компьютера, устаревших компонентов, из-за которых медленно работает компьютер: «тормозит».
  • Замена неисправных комплектующих ПК
  • Модернизация ПК: усовершенствование и улучшение комплектующих компьютера в соответствии с новыми требованиями.
  • Сборка ПК: мы соберем для Вас офисный, игровой, домашний компьютер, соответствующий Вашим нуждам, по приемлемой цене.
МегаФон
Первый Бит