Работа в ПТК Премьер Профиль

Отзывы сотрудников о компании ПТК Премьер Профиль

Производственно-торговая компания отделочного декора.Все самой красивое и современное для вашего интерьера.Мы продаем то,что производим! Собственное производство в Тульской области.Офис продаж в Московской области.Продажи по все России ,Казахстан и Беларусь.Участвуем во всех ТВ проектах связанных с ремонтом и отделкой.

Среди наших клиентов: Такие как Школа ремонта,Фазенда,Идеальный ремонт,Дачный ответ,Про декор. Поставляем продукцию в Леруа Мерлен и другие известные сети.Большая собственная дилерская сеть. Продукция компании установлена в Останкино,Министерство обороны,Дума М.О.

Наша продукция делает ваш дом красивым,стильным и уютным,а клиентов СЧАСТЛИВЫМИ.

Люди хотят жить в красивом доме.Это нужно всем ! Наш продукт для отделки интерьера.

Мы сократили до минимума расстояние от нас до клиента.

У нас уникальный сервис по доставке продукции.Высокое качество продукции.Индивидуальный подход к каждому  партнеру.

Мы лидеры в своем сегменте рынка!

Клиент, купивший не у нас, "потеряет"  настроение,когда поймет ,что у нас лучше.

А дилер потеряет в прибыли от продаж.

Адекватное профессиональное руководство, отличный коллектив,который любит свою работу и продукт который продает и производит.Приятная атмосфера,дружный коллектив.Команда профессионалов.

Достойная оплата труда.Профессиональный рост.

Дорога к работе без пробок!!!Столовая в офисном здании с домашней кухней с низкой ценой,бесплатная парковка,чистый воздух,вокруг лес.

Постоянно внедряются новые технологии на всех участках компании.Корпоративы,подарки на день рождения.Премии сотрудникам.Правильно выстроенная мотивация.