Работа в Марбл Лаб

Отзывы сотрудников о компании Марбл Лаб

Marble Lab делает эстетичную, а главное — эффективную косметику. Мы со всей ответственностью подходим к разработке косметической продукции. Она изготавливается из качественного европейского сырья и не тестируется на животных. Marble — это баланс формы и содержания: привлекательный дизайн и действенные косметические составы. Мы осознаем, насколько важно создавать продукт, которым хотелось бы пользоваться и нам самим. Поэтому, у нас очень высокие требования к стандартам изготовления косметических средств. Oснова любого косметического средства — это эффективная формула, которая приносит видимый результат. Если говорить про дизайн, то продукт обязательно должен органично вписываться в ваше пространство: ежедневно радовать и мотивировать на процедуры по уходу. Его запах, текстура, ощущения на коже — все продумано до мелочей. Источником нашего вдохновения стали два главных компонента: многообразие женской красоты и монументальная форма мрамора. Мы не стремимся к мнимым идеалам. Нас воодушевляют люди! Их энергия, движение, желание оттачивать себя как внутри, так и снаружи. Marble Lab — культ всесторонней любви к себе и своему телу.
8 781 отзыв