Работа в Nika Foto

Отзывы сотрудников о компании Nika Foto

Компания Nika Foto

Мы молодая,современная,клиентоориентированная компания,которая специализируется  на проведение мероприятий в Образовательных учреждениях.

В нашей компании работают активные и перспективные молодые профессионалы своего любимого дела.На сколько было возможно, компания предоставила все условия для своих сотрудников.

Приоритетами в нашей работе являются ориентация на интересы и удобства как коммерческих организаций,так и государственно образовательных учреждений,следовательно- техническое совершенство и постоянные инновации в производстве.

Говоря о приоритете интересов заказчика,мы так же имеем ввиду и систему менеджмента качества соответствии с требованиями и автоматизированный контроль напечатанной продукции, и целый ряд сопутствующих сервисов,призванный сделать долгосрочное сотрудничество с нашей компанией легким и естественным выбором.

Главное преимущество компании - собственное производство. Наша задача - постоянный профессиональный рост в сфере фотографии.

Группа Актион
2ГИС