Работа в Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО)

Отзывы сотрудников о компании Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО)

Финансовый руководитель

Это работа моей мечты .
Бесконечная благодарность руководству и коллегам. Компания ежедневно набирает обороты и сотрудникам дается возможность развиваться в выбранных направлениях . Это компания для амбициозных , энергичных и имеющим заявку на победу. Бесконечно рада , что работаю именно тут.
Я не вижу необходимости что-то менять

Сочи,
Я очень рада, что смогла стать частью этой молодой и активной команды. Компания находится в стадии взрывного роста благодаря верной стратегии развития. Руководство компании всегда готово предоставить возможности для развития и роста карьеры каждого сотрудника. Визионерская позиция руководства обязательно приведет всю команду к очень высоким результатам. Достойная оплата труда и прекрасный офис. В обеденное время можно прогуляться до моря и выпить там кофе.
Однако, есть моменты, которые могут быть улучшены. Система KPI для рядовых сотрудников пока не разработана. Кроме того, инвестиции в обучение сотрудников могут быть расширены, чтобы повысить их квалификацию и эффективность, а, соответственно, результаты работы всей команды.

Маркетолог

Сочи,
Комфортное рабочее место, соблюдение трудового законодательства, белая зарплата, премия по итогу года, хорошее руководство и коллектив.
Гибридный график труда, когда это возможно.

Сочи,
Когда искал работу, хотел работать именно у застройщика. В Сочи это более стабильный вариант, чем агентство недвижимости. В целом мои ожидания оправдались. Компания много строит и быстро продаёт. В основном апартаменты в Лазаревском районе, но есть и небольшие отели на Красной Поляне. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Ездил на машине из Центра, поэтому в пробках не стоял. Ущел в связи со сдачей проекта. Впечатления очень хорошие.
Желаю построить самим себе новый просторный офис этажей на 10.

Сочи,
Прекрасный офис в близи от моря, официальная достойная заработная плата, утренний капучино, дружный коллектив, всегда готовы помочь и выслушать, хорошие руководители, которые ценят своих сотрудников!
Печеньем к кофе, фитнес абонементами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО ГК ЭТО  - одна из компаний входящая в Astrum Group.

Российская промышленно-строительная группа компаний, работающая в различных отраслях экономики. В Astrum Group входят компании, занимающиеся девелопментом, строительством, коммуникационными услугами, food tech и медицинскими услугами. Группа основана на использовании собственных ресурсов и специализируется на туристическом девелопменте, строительстве современных комплексов и создании курортной инфраструктуры.
Основной фокус развития компании — строительство современных комплексов, способных конкурировать с мировыми отелями, предлагающими систему «все включено». Путем застройки и благоустройства прилегающих территорий компания создает и развивает курортную инфраструктуру. Это приводит к изменению ландшафта и повышению экономического потенциала курортных территорий, а также созданию туристических кластеров.

Миссия компании — делать то, чего не делают другие, решать амбициозные задачи, которые будут приносить пользу и создавать дополнительные ценности для людей.

ТИТАН-2, холдинг
НОВА
Компания Самолет

Информация о Astrum Group (ООО Группа Компаний ЭТО)

Количество сотрудников: 100

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование