Работа в Феникс Арт

Отзывы сотрудников о компании Феникс Арт

ООО «ФЕНИКС АРТ» - Торговая Компания «WANNMART»- молодая, сплоченная команда уверенных профессионалов в области дистрибьюции сантехники и производстве мебели для ванных комнат.

Мы - эксклюзиный поставщик продукции известных торговых марок: OPADIRIS (https://opadiris-online.ru/),  , RGW (https://rgw-magazin.ru), сантехнической керамики, акриловых ванн и смесителей.

Мы – производитель собственной торговой марки мебели для ванных комнат под брендом LA FENICE (производство в Подмосковье).

В нашем ассортименте продукция в разном ценовом диапазоне куда входят товары: мебель и аксессуары для ванной комнаты, раковины, ванны, душевые кабины, системы и душевые ограждения, смесители, инсталляции, санитарная керамика.

У нас развивающаяся компания, которая из года в год прирастает в ассортименте, товарном обороте, прибыли, сотрудниках.

Мы гордимся своими достижениями, а достижения возможны только у сильной команды. В своих сотрудниках мы ценим порядочность, целеустремлённость и профессиональный подход к делу.