Работа в Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы

апрель 2023
Одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Когда я рассказываю о них своим друзьям, они говорят мне, как сильно мы хотим занять твое место. Это действительно замечательная и уважаемая компания, которая уважает своих работников, а менеджер честный и отзывчивый и предлагает множество различных вознаграждений. Здесь вы найдете массу положительных эмоций среди всех сотрудников и рабочих из-за хорошего и тактичного обращения.
Небольшое повышение зарплаты и после длительных отпусков даже раз в год

Бывший сотрудник
Как бывший сотрудник (работала здесь полтора года назад) могу сказать, что мне повезло с работодателем. Я получила хороший опыт и развитие. Коллектив дружный всегда помогут, подскажут. Руководство поддерживает своих сотрудников, лояльно относится к каждому. Зарплата белая всё официально, премии, больничные, отпускные. В компании всегда была стабильность и уверенность.
Упорядочить график отпусков, хорошо бы оборудовать место для отдыха работников.

апрель 2023
Очень честный доброжелательный руководитель. Работая в вашей компании я получала море позитива и только положительные эмоции. Чуткий руководитель , который поможет и направит в нужное русло. Коллектив замечательный, все очень дружные ребята , готовые помочь в любой ситуации!Спасибо большое Вам за работу!
Выплачить вовремя своевременную оплату труда. Не всегда получается вовремя, но это незначительно

апрель 2023
Очень понравилось работать,прежде, всего именно с людьми, коллективом, хорошие люди. О самом работодателе могу сказать одно - честный и справедливый, условия труда созданы для людей, полное понимание человеческого фактора, есть время и посещения для отдыха или обеда. Зарплата вовремя, и явно не низкая, так что я была рада там поработать.
Немного упорядочить систему отпусков, чтобы каждый год отдыхать в разное время года

Агент-консультант

апрель 2023
Долго работал в этом компании Центр Строительно-Проектной и промышленные экспертизы, нравится пунктуальность ответственность и все соблюдение было.
Можно было улучшить выплаты по срокам ,бывает задержки на пару дней,у всех есть проблемы когда не можешь ждать

апрель 2023
Предлагают хорошую зарплату без перебоев, а также работу в отличном коллективе и комфортных условиях. Не скажу что тут все так безоблачно - работа ответственная и ее всегда много, надо успевать со всеми задачами, со всеми сроками.
Как мне кажется перебор с требованиями к внешнему виду в части корпоративной культуры.

HR

март 2023
Оплата транспорта была приятным бонусом. Работа без задержек, оклад тоже, бонусы по странной схеме выплачивали, могли вообще не платить.
Нет микроволновки, нет кофемашины, нет кухни в принципе. Нет места для отдыха, только общая столовка для бц, где нередко неприятно пахнет и крутят одну и ту же волну радио. На самой работе тяжело, учитывая что это бесконечная холодная база кандидатов, каждому входящему отклику неистово радуешься. Со всеми трудностями в работе (учитывая, что это первый мой опыт в принципе) справляешься самостоятельно, тк руководство не нацелено на обучение. Туалета в офисе нет, опять таки только общественный бц-шный, где часто пахнет айкосами. Свой обеденный часовой перерыв проводила за рамками офиса, подальше от тяжелой атмосферы. Текучка кадров большая, зарабатывать сложно. Может руководство непосредственно моего отдела сменилось, что поспособствовало бы развитию hr-бренда, смене сис-ы мотивации. Ну в любом случае, конечно желаю развития моему прошлому работодателю;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Строительно-Проектной и Промышленной Экспертизы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

HR-специалист1