Работа в Фиорита+

Отзывы сотрудников о компании Фиорита+

Швейная компания "Фиорита" - успешное и динамично развивающееся современное предприятие. Основное направление нашей деятельности - пошив трикотажных изделий для дома и отдыха. Мы предлагаем широкий ассортимент мужского и женского трикотажа, соответствующего моде и вкусам потребителя.
Швейная компания "Фиорита" - это производственное предприятие полного цикла: от создания дизайна моделей до пошива трикотажных изделий на своей собственной базе. Мы работаем на современном высокотехнологичном швейном оборудовании. Это позволяет нам осуществлять пошив трикотажных изделий высокого качества, который систематически контролируется на всех этапах производства. Благодаря творческому и оригинальному подходу наших модельеров мы воплощаем в жизнь все современные тенденции моды, выпуская широкий ассортимент самых разнообразных ярких и комфортных вещей для дома и отдыха.
Мы также принимаем индивидуальные заказы на пошив трикотажных изделий любой сложности. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, что позволяет нам приобретать постоянных партнеров на долгие годы.