Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Рекламное агентство «Феникс» — рекламное агентство полного цикла. Рекламное агентство «Феникс» является рекламным агентством полного цикла. Это означает, что рекламное агентство производит полный комплекс работ - начиная от идеи и креатива, продолжая производством и размещением, контролем за ходом рекламной кампании, и заканчивая анализом эффективности и внесением изменений для увеличения отдачи. Как правило, сотрудничество с такой организацией бывает долговременным. Рекламное агентство «Феникс» выгодно отличается от других рекламных агентств Москвы. Главными принципами рекламного агентства «Феникс» являются: максимальная открытость, взаимное доверие и профессионализм в выполнении любых поставленных задач продвижения. Основой успеха в рекламном бизнесе мы считаем ясное видение своего предназначения и места каждого нашего отдельно взятого работника в общей картине дальнейшего развития. И еще, наше рекламное агентство считает, что любой успех достигается кропотливым упорным трудом и постоянным совершенствованием своего мастерства и профессионализма. В этом переменчивом мире кое-что всегда остается неизменным; и это нечто — реклама, как двигатель торговли. Меняются способы и средства рекламы, но качественные рекламные услуги остаются залогом успешного продвижения товара. Предоставление именно качественных рекламных услуг, в рамках масштабного проведения рекламной кампании, — это и есть философия успеха. Коллектив нашего рекламного агентства полного цикла — это талантливые молодые специалисты, закончившие престижные ВУЗы России, и опытные рекламисты, получившие хорошую практику работы в различных СМИ.

Danone
Витмарк Украина