Работа в Seonik

Отзывы сотрудников о компании Seonik

Руководитель SEO направления

Тамбов,
За 4 года сотрудничества с компанией я, как руководитель SEO направления, могу выразить только лестные слова. Наблюдаю стабильное развитие компании и увеличение портфолио проектов, что благоприятно отражается на доходах. Особенно впечатляет подход компании к своим сотрудникам в условиях пандемии: несмотря на сложности, ни один человек не остался без работы. Очевидно, что здесь ценят профессионализм сотрудников, активно привлекая крупных заказчиков. Я лично участвую в переговорах с клиентами и всегда могу открыто высказать свою позицию. Доход всегда стабилен и выплачивается в срок.
Если говорить о моментах для улучшения, то хотелось бы видеть более современный и комфортабельный офис, который, уверен, стимулировал бы работоспособность и креативность команды ещё сильнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seonik

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seonik для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Seonik для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seonik оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seonik оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seonik оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда начала совместную деятельность в ноябре 2015 года

На данный момент нас 35 человек , все работали в ТОПовых SEO-компаниях. Нас всех не устраивал шаблонный подход, предлагаемый рынком SEO.

Так как мы небольшая команда, мы понимаем, что на фоне крупных игроков SEO рынка, мы можем отличаться только качеством предоставляемых услуг. Основными направлениями для нас являются:

- позиционное продвижение

- трафиковое продвижение

- создание и редизайн сайтов

- SMM
Для нас действительно важен результат.

Мы постоянно мониторим рынок и используем самые передовые "фишки". Тестируем алгоритмы поисковых систем на тестовых сайтах и при условии положительной динамики роста позиций, трафика, конверсии, и других целей (поставленных перед оптимизатором), вносим на сопровождаемые проекты.

Мы работаем над проектами комплексно, нам не интересно делать работу ради работы. Мы гордимся, что многие из наших клиентов с нами с самого начала

К каждому клиенту - индивидуальный подход. Мы индивидуально согласовываем формы взаимодействия и отчетности с клиентом.

У каждого аккаунт-менеджера не более 10 проектов в сопровождении. Это гарантирует качество проработки проектов и что все замечания, и пожелания Клиента будут учтены.

Так как наша команда активно развивается, то перспективы карьерного роста более чем реальны.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет