Работа в Гордеев Сергей Валерианович

Отзывы сотрудников о компании Гордеев Сергей Валерианович

Наша организация специализируется в области поставки и комплектации газоэлектросварочного оборудования и материалов. Мы рады предложить вам по реальным умеренным ценам отечественные и импортные аппараты и комплектующие от простых до высокотехнологичных (Telwin, Kemppi, ESAB, Resanta, EWM, Abicor Binzel, Плазма, ИТС, Linkor Semali, Дуга и др.) :
- газоэлектросварочное оборудование (резаки, горелки, редукторы, рукава, манометры, клапаны огнепреградительные и т.д.);
- сварочное оборудование (трансформаторы, выпрямители, инверторы, полуавтоматы, машины контактной сварки, установки плазменной резки, аппараты аргоно-дуговой сварки и др.);

- электроды (МЭЗ, ESAB,АРСЕНАЛ), сварочная проволока, прутки, вольфрамовые электроды и др.;
- абразивный инструмент (круги отрезные, шлифовальные, диски алмазные);
- спецодежда и Средства индивидуальной защиты -СИЗ (ЗМ (США), СОМЗ (Россия), Speedglass (Швеция);
- электроинструмент Интерскол (УШМ, перфораторы, дрели и др.);
- электротехническая продукция, (трансформаторы, реле, радиодетали, тиристоры, диоды и др.);
- измерительные приборы и оборудование

Информация о Гордеев Сергей Валерианович

Сайт: https://vk.com/svarnoy12