Работа в IQSites

Отзывы сотрудников о компании IQSites

IQSites - Это уникальная технология для создания сайтов нового поколения, с великолепным дизайном и базовым SEO продвижением. Рынок потребления очень широк: от начинающих предпринимателей и фрилансеров с минимальными бюджетами до крупных компаний.  Своими разработками мы доказываем, что массовость может быть качественной.

Компания IQSites работает на рынке веб-разработки уже более 10 лет. Мы разработали качественный продукт, который не имеет аналогов, интуитивно прост в использовании, и распространяется массово.

Владимир Морозов
Руководитель проекта,

- Победитель всероссийских олимпиад по математике, программированию и экономике;
- Более 10 лет опыта управления собственной компанией по разработке крупных интернет-проектов;
- Более 5 запущенных социальных сетей, общим объемом 500.000+ пользователей;
- Огромный опыт продвижения и развития бизнеса через Интернет;

В проекте работает лучшая команда разработчиков (высококлассные специалисты, победители различных олимпиад).

Денис Рапопорт
Директор по маркетингу

- Успешное развитие 76 международных компаний;
- Основатель Академии Бизнеса (курсы обучения для клиентов проекта);
- Специалист в области реализации и масштабирования бизнес процессов;
- Сертифицированный специалист по финансовому планированию.

Цели компании

Мы ставим перед собой цель - создать самую крупную и успешную бизнес-сеть сайтов, саморазвивающуюся систему, приносящую прибыль всем ее участникам. Мы превратим Интернет в Вашего лучшего друга, менеджера, ресурс, приносящий клиентов и обеспечивающий рост продаж. Наша цель - построить прогрессивное бизнес-сообщество успешных предпринимателей, объединить возможности, наладить обучение и поддержку, вывести развитие на принципально новый уровень.

Группа Актион
Контур