Работа в ЦЕНТРОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРОЛИТ

Воронеж,
Близость к дому. Удобный график работы. Белая заработная плата.
Не своевременная выдача спецодежды. Отсутствует комната приема пищи и отдыха.
Отсутствует бронь на мобилизацию, хотя при трудоустройстве оповещают о том что она есть. При таком вредном классе работы отсутствует ДМС (добровольное медицинское страхование).

Инженер

Ничего. Руководство не совсем понимает процесс производства.Оборудование старое.
Создать полноценную команду.Обновить оборудование.

Специалист по закупкам

Воронеж,
Все условия выполняются, зарплата полностью белая, выплаты без задержек иногда и раньше установленной даты. Руководство лояльное, уделяет внимание и слышит работников. Коллектив отличный.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРОЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРОЛИТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРОЛИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОЛИТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОЛИТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЦЕНТРОЛИТ» - генеральный партнер АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ) – крупнейшая компания на российском рынке транспортного машиностроения.

ООО «ЦЕНТРОЛИТ» является ведущим производителем и поставщиком комплектующих входящих в цилиндро-поршневую группу дизелей типа Д49.

Наше предприятие специализируется на производстве запасных частей для подвижного состава железных дорог. Основная продукция — детали цилиндро-поршневой группы для магистральных и маневровых тепловозов (втулка цилиндра, крышка цилиндра).

Литейное производство изготавливает детали из модифицированных чугунов в соответствии с требованиями КД. Потребителями продукции являются тепловозо-строительные и тепловозо- ремонтные предприятия России.

Производственные мощности завода сосредоточены в 4-х основных цехах – литейный цех, механический цех, самостоятельный участок обработки крышки цилиндра, термическое отделение, собственную лабораторию для выполнения полного цикла исследования продукции на разных этапах изготовления.

В настоящее время осуществляется расширение номенклатуры выпускаемых изделий, в том числе для вновь разработанных дизелей.

ООО «ЦЕНТРОЛИТ» ставит перед собой задачи обеспечить полное замещение иностранных поставщиков продукции литейного направления для нужд заводов по выпуску и ремонту двигателей, устанавливаемых на тепловозы.