Работа в INTLTECH

Отзывы сотрудников о компании INTLTECH

Компания  INTLTECH (www.intltech.ru) занимается продажей упаковочного оборудования конечного цикла. Так же компания занимается реализацией проектов по автоматизации упаковочных процессов на производствах различного уровня.

Центральный офис находится в Санкт-Петербурге. В 2008 году открыто представительство в Москве.  Компания аккредитованный участник  Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

С 2010 года присвоен статус официального дилера  марки Robopac (www.robopac.com) на территории Российской Федерации. Компания Robopac является признанным мировым  лидером в сегменте упаковочного оборудования. С 2011 года компания является официальным дилером японской компании OKURA (http://www.okura-sing.com.sg). Компания OKURA ведущий производитель быстрых, надежных и точных роботов паллетайзеров. В 2012 году компания получила статус официального дистрибьютора  в области промышленных роботов компании MITSUBISHI ELECTRIC (http://www.mitsubishi-automation.ru/contact_index.html). В 2013 году мы так же заключили несколько соглашений с ведущими европейскими производителями на поставку оборудования.

Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде!

Johnson & Johnson
Hilti Россия