Работа в Лаборатория Фильтров

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Фильтров

НАША КОМПАНИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ ФИЛЬТРОВ»

Предлагаем Вам инновационный продукт, изготовленный на высокотехнологичной производственной площадке. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером MGT air Filters в Российской Федерации. Фильтры, которые мы производим, отвечают всем европейским стандартам качества и занимают лидирующие позиции во всем мире (среди лучших мировых производителей).

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что в каталоге содержится не вся возможная номенклатура товаров. Это связано с тем, что мы готовы производить любые нестандартные и технически сложные фильтрующие элементы.

Наша продукция легко конкурирует абсолютно со всеми производителями, в том числе, с Российскими заводами изготовителями.

Мы понимаем, как работает этот рынок и развиваем дилерскую сеть. Будем рады сотрудничать с Вами на территориях Российской Федерации и стран содружества независимых государств.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором «MGT Air Filters».

Компания MGT Air Filters была основана в 1992 году в Стамбуле, основываясь на необходимости фильтрации атмосферных загрязнений в мире.

Одной из главных целей для MGT air filters является соответствовать принципу качества и устойчивой эффективности в производимой продукции и предоставлении услуг.

«Мы продолжаем делать все возможное для того, чтобы удовлетворять потребности клиентов на самом высоком уровне, включая широкий спектр ассортимента продукции, которую мы производим в соответствии с международными стандартами. Благодаря нашей ориентации на потребителей, мы находим множество решений для всех заинтересованных сторон, опираясь на знания и опыт, накопленными за четверть века.»

При помощи интенсивного экспорта более чем в 70 стран и на 5 континентах, фильтры MGT используются в чистых помещениях, больницах и лабораториях, электростанциях, системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха во многих промышленных зонах.

Мы считаем, что эффективное и правильное использование фильтров и систем фильтрации предотвратят глобальное потепление и изменение климата. Поддерживая наш бизнес, Вы поможете нам оставить в будущем более чистый мир.

Информация о Лаборатория Фильтров

Сайт: http://laboratoriafiltrov.ru/