Работа в Paradigma Digital

Отзывы сотрудников о компании Paradigma Digital

Paradigma Digital - это команда идейных людей.

Нам важно, чтобы сотрудники комфортно себя чувствовали и с радостью приходили на работу, поэтому мы много времени уделяем корпоративной культуре.

Мы хотим

Раскрывать потенциалы людей, которые приходят в нашу команду, и потенциалы бизнеса, который обращается за помощью.

Что мы делаем

В наши работы мы вкладываем не только силы и время, но и частичку души. Такой подход позволяет не делать конвейер из проектов, ведь наши клиенты остаются с нами на много лет. Мы делаем бизнес прибыльным с помощью комплексных решений и индивидуального подхода к каждому проекту, всегда оправдываем ожидания наших клиентов, помогая им достигать поставленных целей.

Мы работаем с проектами любых масштабов по всей России и за рубежом. Среди наших клиентов: сеть итальянских ресторанов Bocconcino, стейк-хаус El Gaucho, ресторан Pachamama в Лондоне, ресторан Modus, ресторан Хищник, бизнес-центр F1 в Будапеште, ilForno Group, магазин кальянов Hookah Market, отель Panorama Alpin в Австрии, школа дайвинга Freedive на Филиппинах, кадровое агентство в Нью-Йорке, Минкомсвязь, майонез Ряба, типография Printomat, антифриз Nord, норвежский бренд обуви Swims, сеть студий маникюра ClubNails, мужские клубы Provocateur, Hot Collection и Cabaret Le Rouge, аквапарк Акватория в Волгограде, бутик-отель Pallasa в Ялте, ресторан Baikal в Сочи, ночной клуб Точка в Калининграде, завод строительных лесов Союз в Ижевске,  краски Zenith в Казахстане, и еще более 50-ти других интересных проектов.

Кто нам нужен?

Те, кто любят помогать людям. Маркетинг для них – способ помочь, и он стал для них делом жизни. Они готовы менять мир и смогут правильно распорядиться свободой действий, которую мы даем для этого.