Работа во Все для косметологии

Отзывы сотрудников о компании Все для косметологии

март 2023
Удобное расположение офиса компании. Каждый занимается своим функционалом( оплата, выписка товара, работа с клиентами). Стабильный перерыв на обед. Возможность посещения семинаров и обучения.
Приходя на работу ты будешь сам себя обучать,самостоятельно писать скрипты для общения с клиентами, в базе данных неразбериха ( где чей клиент, которому названивают и "написывают" несколько менеджеров). Всю информацию ты изучаешь дома и самостоятельно, а на работе с первых дней выполняешь полноценные обязанности. У всех сотрудников одной должности разная мотивационная система . Огромный минус, перекрывающий всё хорошее в этой работе- отношение руководства к сотрудникам и к клиентам( резкие выпады, неуважительное общение и вечно недовольный тон)!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все для косметологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все для косметологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Все для косметологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все для косметологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все для косметологии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все для косметологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Всё для косметологии учебно дистрибьюторская компания. Существует на рынке с 2012 года. Основной вид деятельности продажа препаратов медицинского назначения (препараты контурной пластики, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, нити), профессиональная косметика для лица и тела.

Оборудование: аппараты, кушетки , тележки, кресла, стулья и тд

Большое внимание уделяется учебному процессу: регулярно на нашей базе проводятся мастер-классы

С октября 2021 года начала работу клиника эстетической медицины По адресу Орловская 20б

В нашем штате свой тренерский состав

Организация имеет медицинскую лицензию

МегаФон Ритейл