Работа в Сила ветра
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Сила ветра

Плохо

1,7
Рядом метро и классные ребята. Возможно удалённо можно поработать.
Коммуникация между новыми сотрудниками с работой. Своевременно выплачивать ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сила ветра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сила ветра для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сила ветра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сила ветра оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сила ветра оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сила ветра оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сила ветра — большое парусное сообщество в разных странах мира. Мы делаем яхтинг доступным, собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус.

Сейчас Сила ветра — это 30 тысяч клиентов в год, 8 баз в России и ОАЭ, школа капитанов, приключения под парусом по всему миру, регаты, тренировки, собственный класс яхт и журнал о парусной культуре.

Мы считаем важным напоминать, что жизнь — это бесконечное приключение, помогаем вырываться из привычного хода суждений, постоянно совершать открытия, получать новые опыты, знакомиться с другими людьми и культурами.

Не так важно, насколько красный закат, как то, с кем ты его встречаешь.

Ждём ваш отклик на почту c темой письма "название вакансии" >>> talents@silavetra.team.